«В Альпах не верит простак, что есть еще и Конжак». (Елена Дерябина, Челябинск).
No Image
  • English
  • Russian
Main page
News
The track
Participants
Records
Responses
Winners
History
About sponsors
Ratings
Congratulate them
Contacts


No Image
Двадцатка лучших спортсменов за 13-летнюю историю горного марафона «Конжак»
Friday, 24 October 2008
There is no translation available, please select a different language.

 Мужчины

1. Сумочкин Михаил            мс Казань 1956 2:58.01  2001
2. Кирилин Александр кмс Полевской 1963 2:58.57  2001
3. Мурзин Григорий     змс Верхняя Салда 1970 2:59.06  2002
4. Харитонов Олег мс Первоуральск 1968 3:01.00  1999
5. Дедов Роман                 мс Пермь 1982 3:04.30  2008
6. Ярославцев Андрей мс Частые Перм. кр. 1974 3:05.11  2008
7. Ишмулкин Сергей    мсмк Казань 1963 3:07.35  2000
8. Карпенко Иван кмс Верхняя Салда  1983 3:09.00  2004
9. Ворончихин Алексей  мс Кез, Удмуртия  1980 3:10.09  2006
10. Фадеев Евгений   мсмк Нижний Тагил 1975 3:12.33  2008
11. Кожевников Эдуард кмс Тобольск 1968 3:12.59  2002
12. Лекомцев Денис    мс Ижевск 1978 3:13.20  2008
13. Балдин Данил     кмс Пермь 1980 3:15.21 2004
14. Марков Евгений кмс Петрокаменское 1986 3:16.27  2008
15. Вишнягов Александр мс Курган 1977 3:16.30  2003
16. Безматерных Александр  кмс Ревда 1963 3:18.16  2004
17. Корепанов Анатолий     змс Ижевск 1959  3:18.33  2001
18. Саранчин Андрей      кмс Губаха 1973 3:18.57  2002
19. Ахметшин Ильдар   мсмк Набережные Челны  1970 3:19.15  2004
20. Чебыкин Илья   
-  
Ревда 1985  3:22.02 2004
                                              

Женщины

1. Михайлова Раиса мс Куеда Перм. обл. 1969 3:40.53  2004
2. Дерябина Елена мс Челябинск 1973 3:47.03 2001
3. Ноговицина Вероника мс Пермь 1982 3:49.07  2004
4. Бондарь Елена мс Новоуральск 1981  3:50.31  2008
5. Нургалиева Елена кмс Пермь 1976 3:53.10  2002
6. Артемьева Мария мс Пермь 1962 3:54.30 2006
7. Нургалиева Олеся кмс Пермь 1976 3:58.19  2001
8. Нафранович Ирина мсмк Минск 1984  3:59.50  2008
9. Плюснина Ирина мсмк  Пермь 1974 4:01.02  2008
10. Теплых Оксана мс Набережные Челны     1983 4:08.39  2008
11. Решеткова Ольга мс Екатеринбург 1982 4:10.36  2002
12. Кислицына Татьяна мс Куеда Перм. обл.  1970 4:11.58 2004
13. Рысина Ирина мс Оренбург 1957 4:12.35  1999
14. Зиннатуллина Лилия мс Екатеринбург 1983  4:16.52  2002
15. Ливаненкова Елизавета кмс Кушва 1986 4:17.05  2004
16. Гимранова Анна кмс Серов 1984 4:18.26 2004
17. Тарасова Елена мс Заинск 1977 4:22.29  2008
18. Тесленко Татьяна мс Челябинск 1969 4:22.45  2002
19. Гончарова Татьяна мс Киров 1963 4:29.30  1998
20. Стародубцева Диана Краснотурьинск         1986 4:32.55  2003
 
Next >
No Image
No Image No Image No Image
No Image

Up to a marathon remains

00
ДНЕЙ
00 ЧАС : 0 МИН

The casual image

oxycodone online buy viagra online buy valium onlinebuy oxycodone buy viagra buy valium